MENU
Главная » 2016 » Август » 30 » Сбылась мечта идиота или что вообще происходит!!
12:23
Сбылась мечта идиота или что вообще происходит!!

Доброго времени суток уважаемый читатель!! Что ж  вот и сбылась мечта идиота, что греха таить многие и я в том числа даже немного завидовали Лехе, ведь рулить любимым клубом удается не многим, ну а фанатов  спартака на проекте очень много, и мне кажется каждый хотел бы хоть на сезончик по управлять спартаком, хоть вот этим виртуальным  хоть на офм, но почувствовать себя в шкуре рулевого  прославленного клуба, за историю проекта спартак в третий раз только меняет тренера, это не чета реальному клубу где стабильностью не пахнет, тут же можно сказать клуб был практически в одних руках, в руках братии Быковых, ведь вначале звездочет порулил спартаком, потом передал клуб брату, и сейчас был момент что вполне могла сыграть обратная рокировка, алаверды так сказать, но  всеже клуб  попал в мои руки, правда я до него доберусь уже в след сезоне. Тк до осени меня будут замещать. Сейчас в связи с ухудшением моего здоровья у меня и появилось время, но мне пока будет не до проекта всё равно, да и надеюсь в отпуск я уйду хоть с опозданием но в пару дней. И все же моя маленькая мечта сбылась, как и некоторых других менеджеров которые получили в управление свои любимые клубы, я мог бы хоть временно но оказаться в спартаке и раньше на год, был момент когда у Лехи были небольшие проблемы с инетом а потом было не зайти в свой акк, и тогда был вариант пока все Леха не решит спартаком поуправляю я, но все разрулилось. Если честно я и в этот раз думал что Леха сейчас как я похандрит немного и успокоится и останется у руля клуба и дальше. Но не вышло. О спартаке  чего я жду и как вижу, еще уверен у меня будет время накрапать  материал. Сейчас бы хотелось немного порассуждать почему  всеже у нас уходит все больше и больше народа, ОФМ уже не тот скажете вы? Возможно, но вот мое мнение потихоньку меняется, это не офм уже не тот, мы другие. Мы растем развиваемся, появляются новые проблемы интересы, ведь когда только становился проект большинство менеджеров училось и в связи с этим было больше актива, да и онлайн менеджеров было не такое обилие, сейчас же многие проекты идут в ногу со временем развиваются программно, ну а наш любимый ОФМ, в этом плане глобально застыл, сейчас если что и правится то кривехой, но он больше шлифует те моменты что созданы,нового же ничего не появляется, но из за того что новинок нет у нас идет не отток менеджеров а просто нет притока новых, старенькие уходят может и по этой же причине но в большей степени  затягивает как мне видится реал. Как считается привычка вырабатывается новая за 21 день, так и тут реал немного захлестнул  ты становишся менее активным на форуме, потом ты все реже на него заходишь,да и на сайт со временем тянет все реже, составы отправляются все натужнее. Вот и идет  что играть тебе становится все менее интересно, ну а что человеку становится не интересно то уходит из его жизни,а для многих офм не просто игра а привычка, вот она и шлифуется реалом постепенно. …

У нас и сейчас то можно разбить всех менеджеров, для кого офм привычка, кто еще не наигрался . кто новичек а для кого это не игра а детище, есть люди которые с самого начала развивают свой клуб и он их в большей степени держит чем  весь офм .и тех и других и третих становится все меньше увы.

ОФМ растет с ним растет и возраст играющих менеджеров, с этим ростом у людей постепенно меняются и интересы и потребности и образ жизни,и чем старше становятся менеджеры тем меньше свободного времени у них остается на проект все меньше люди  что то пишут, обзоры статьи и тд и тп, ну а чем меньше становится общения и чтива тем реже и остальные менеджеры начинают писать, ведь  стимул писать или что то делать когда не видишь отдачи  очень быстро улетучивается, ведь хочется что то делать не только получить условные три ляма. А сейчас и больше но и что б людям это тоже было интересно , тебе  полайкали статью, но и потом хочется зайти и тоже что то почитать кроме своей писнины. Но в большенстве случаев увы, моторчиков становится все меньше…..

В общем если  сделать короткие выводы, как говорится не мы такие, жизнь такая, так вот  так же и офм, не он уже не тот, мы не те….. Ну а сколько б не ругали проект, а ругают либо не понимают что к чему, либо устают, меняет реал. Но наш проект более адекватен чем некоторые другие где мне доводилось поиграть или зарегаться, и решение проблем и заминок у нас решается на много быстрее чем в некоторых онлайн играх.  И если вы думаете что совсем плох ОФМ, попробуйте проекты игрок или дерби.  … там отношение администрации и что да как происходит в разы уступает тому что есть у нас.

В общем к чему я все, после стольких строк и сам забыл к чему вел свой монолог, слишкоммногобуков)))Просто хочу пожелать хорошей игры и получать удовольствия от времяпровождения на проекте. ОФМ не лучший нет, но и не шудший, он просто не такой как многие. И он все еще тот, ведь не так то много и изменений произошло .. больше меняемся мы…

А тут еще лето … отпуска… каникулы…

Sumrac.

Категория: Сумеречный блог или Россия по sumrac'у | Просмотров: 567 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]