MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » В Ожидании Супер кубка России
16:21
В Ожидании Супер кубка России

   VS

матч пройдет на арене Химки

Матч украшение нашего чемпионата, клубы , которым  завидуют не только в нашей НФ но и за её пределами. Оба клуба  трехкратные чемпионы России и трех кратные обладатели кубка, в этом показателе  они равны, сила клубов  немного разнится не критично конечно, но Московский Локомотив  по силе 11 превосходит Казанцев почти на 100 баллов . а 100 баллов это уже не большей но перевес.

 Противостояние этих клубов ведется уже многие сезоны, в последнем  на данный момент 8 сезоне, все лавры собрал Рубин, оставив соперника без Кубка и первого места в ПЛ. и теперь у Якова  я думаю будет двойная мотивация обыграть  Рубин.

Все супер кубки России:

2 сезон Спартак (Йошкар-Ола) 0:1 Рубин (Казань)

3 сезон  Рубин 1:0 Локомотив

4 сезон Локомотив (Москва) 6:0 СКА (Ростов-на-Дону)

5 сезон Химки  1:0 Рубин

6 сезон  Локомотив (Москва) 0:0(1:2 по пенальти) Спартак (Йошкар-Ола)

7 сезон  Рубин 0:0( по пенальти 3:4) Локомотив Москва 

8 сезон Локомотив (Москва)0: 0(2:5 по пенальти) Динамо (Москва)

как видим эти клубы и в этом турнире уже принимали участие не раз и тут у них тоже сохраняется паритет  как в очных встречах так и по количеству выигранных супер кубков, ну что ж тем интересней будет предстоящая встреча ведь именно она выведет одну из команд в лидеры в очном споре за трофей.

чаще трофей выигрывала команда игравшая в гостях. 4 раза причем трижды кубок разыгрывался в серии пенальти  причем именно по пенальти  обладатель трофея определялся в последние сезоны.

Как сложится этот матч  к по трофеям вырвется в перед, рискнет ли Рубин с играть открыто или как в 7 сезоне будет сушить игру скоро с вами увидим! от себя хочется пожелать клубам успехов,и пусть их игра получится яркой интересной, а главное честной со стороны генадия! и этот Матч получится великолепным  открытием всего Российского сезона!









Категория: РФПЛ | Просмотров: 536 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 sumrac  
0
Сань если будешь выкладывать тут будет супер, ща с силами соберусь вам с тунисом сайтец бабахну и этот начну приукрашать)))))

1 FANAT47  
1
Спасибо Толь)))
Наконец мы потихоньку возвращаемся к сайту))))
Кстати в этом сезоне все обзоры буду выкладывать тут)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]