MENU
Главная » 2015 » Март » 29 » Заголовки с бровки
20:36
Заголовки с бровки

Заголовки с бровки….

Доброго времени мой уважаемый читатель, вот и перевалил за экватор МЧЕ-13 проходящий на полях России, сегодня мы свами  подведём итоги  группового этапа. Поразмышляем, покритикуем,  подумаем почему именно эти клубы вылетели из Турнира.

Группа А   Хозяевам поем мы песню………

Из этой группы мы теряем Россию и Норвегию. Россияне хозяева турнира и все от них думаю ,ждали выхода из группы, но увы, хозяев хватило только на три матча, и по сути турнир Россиянами был проигран в первом матче, уступив самой слабой команде группы Германии. По тактике почему был выбран именно стиль катеначчио . по сути можно было б с шашками на голо уже в первом матче выдать максимум атаки, но Саид не пошел в супер нап, а уступив в расстановке,  Россия хапнула поражение.

Второй матч уже против Норвежцев, команда показала  как она может играть в атаке. В этот вечер многое получилось, эх если бы так же нагло и настырно Россияне сыграли с Немцами.. но …. После второго  тура шансы на выход были еще но тут уже надо было либо обыгрывать Англичан, которые превосходно провели первые два матча, либо надеяться что после  двух поражений Норвежцы  выдадут матч на ура, и так хлопнут дверью что она слетит с петель….

Но матч с Англией тоже не совсем можно занести в актив, Россия немного не докрутила  в тактике и расстановке, ну еще и лишний штраф за стиль получился,  ну и снова мы не пошли в супер нап, итог  даже обилие атакующих игроков Россиянам не помогло.. на табло была зафиксирована ничья, не устроившая хозяев….

 

Норвегия,  хорошая сборная ,сила 11 вторая в группе хороший менеджер но все это без удачи…..

Итог Норвежцы  вместе с Россиянами свое отыграли. Старт турнира команда взяла  в матче с Англичанами, но вот  первый блин вышел с большим комом,  провалы в обороне и  разгромное поражение в первом матче…   как так стряслось разбираться уже самим норвежцам, но  второй не писанный закон ОФМ в группе был нарушен. 1Россиянам-хочешь побеждать играй в супер нап Норвежцам, не меняй состав перед геной.

Второй матч для норвежцев  был с хозяевами турнира,  и тут норвегию так же ждало фиаско, в матче Россия была наглее и заслуженно победила.

Ну и третий матч с Германией, так же команде не удался, расстановка была схожа как в матче с Англией, но как там эта расстановка не помогла так и в матче с Немцами,  третье фиаско к ряду… хлопнуть дверью не удалось, а если по сути то победил в матче тот кто больше хотел. И Немцы с самой слабой силой в группе финишировали вторыми……

Группа Б  дай я тебя научу играть………..

До старта  турнира в Сербию мало кто верил…… а вышло зря, слабые по силе но гордые сербы. Дали прикурить соперникам.

Шведам уже в первом матче предоставился хороший шанс  заработать три очка в копилку, и после этого результата  шансы на выход  были б большие, но увы,  слишком самоуверенно  Шведы отнеслись  к своей игре, а недооценка соперника … тут и говорить нечего, в группе не один день мусолилась тема этого матча, Шведы пытались доказать что результат не то  и что сербам ничего не светит, но я вам авторитетно заявляю счет на табло!!! И он сугубо по игре.!!! За матч одним можно было кричать браво, вторым,  ну как так вы играете….

А вот второй матч после конфуза Шведы уже провели как надо,  вот если бы и в первом матче так сыграть…..  но  что имеем то имеем.  Очень важные добытые три очка, и у Швеции были еще хорошие шансы на выход из группы.

А вот в третьем матче  шведов засушили,  но как говорится  проблемы индейцев шерифа не волнуют,  Украине было достаточно ничьей, исходя из турнирной таблице. И нужное им очко они взяли. А вот Шведы такой игры от соперника не ждали,  и эта ничья выпроводила команду с турнира.

 

Шотландия самая сильная команда в группе, но итоги удручающие. Последнее место, явно не то на что можно рассчитывать .

Причем как и у многих  проблемы Шотландии  начались уже в первом же матче, Украинцы по всем статьям переиграли оппонентов. Эту игру можно признать как  черный день календаря, такие промахи бывают у всех. В этот раз участь  неудач перешла к Шотландцам.

Во втором матче  черная полоса у команды продолжилась  на этот раз Шведы  показали урок Шотланской команде.

Ну заканчивались.  Мучения Шотландской команды в матче с сербией, для одних это был матч жизни, для вторых  этот матч ничего не  решал, так только для самих себя, и Шотланды смогли пробить сушку сербов, сделали как раз то что не смогли сделать Шведы с Украинцами.

 

Группа С самый сильный самый слабый, а результат плачевен для двоих.

Португалия  самая сильная в группе Румыния самая слабая,  и первый матч их свел лицом к лицу,  и как бы не старались румыны засушить у них ничего не вышло, Португальцы  нашли лазейку что бы забить столь важный мяч

После победы над Румынией Португальцы видимо немного расслабились за что и поплатились, видимо решили  взять соперника малой кровью, да еще и решив сыграть в 5 защитников да при британке, как итог не солоно то и нахлебались …..

После конфуза  с Французами, Португальцы ринулись с шашками на голо на Итальянцев, но такой подход был заведомо  неудачен, итальянцы давно показывают качественную игру.  И с легкостью воспользовались провалами в обороне соперника.  Как итог стратегия не сработала как на матч так и на весь турнир и Португальцы  пакуют чемоданы домой.

Румыны изначально  были аутсайдерами группы и с этой задачей справились,  после провала с португальцами  где не сработала сушка. Румыния продолжила гнуть свою линию,  играть с кучей игроков в защите но теперь правда в супер нап, второй матч  с Итальянцами еще куда ни шло хоть поражение сугубо по делу, а вот в третьем матче это была вообще комедия….  Ну нечего тебе терять ну сыграй в атаку по чистому, но нет 6 защитников и британский стиль……  и хоть по растановке в атаке Румыния была не плоха, но  так же ничего  сделать не смогла….

Группа Д  силы равны но мы не равны.

 

Испания  попала в очень равную группу, практически все соперники  равны +-10-20  баллов силы, даже рассматривать смешно.

Но в этой равной группе  Испанцы умудрились  занять 4е место,  первый матч Испания играла с Турцией, и  вроде и тактику выбрали правильную с стиль угадали, но вот в защите раставились не верно, итог  баранка  в место хотяб одного заработанного очка.

 в  матче с казахстаном, сослаться можно только на невезение, Испанцы были ни чем не хуже. Но  у казахстана  вышло на 1 удар в створ больше он и принес поражение Испанцам, что такое неезет и как с этим бороться….

И в третьем матче фортуна была не на стороне Испанцев, стиль выиграли, а раставились снова плохо, а не угадать и не закрыть нападающего это смерти подобно, вот нападающий ирландцев и растерзал Испанию

Так же и Казахстан покинул турнир  так и не засветившись ярко на нем,  по результату, по самой игре вышло не плохо,  в первом матче с Ирландцами,  все б ни чего но  такая же болезнь как и у Испанцев,  атака хорошо стиль  хорошо, защита неуд.

Во втором матче уже с Испанией  всеже  ужалось птицу удачу за хвост дернуть иначе  счет был бы в матче ноль ноль

Ну а в третьем матче хоть и сыграли хорошо, но сушку Турков пробить не смогли. Видимо тут удача уже снова отвернулась по расстановке  турки должны были выгрибать и не единожды, но силенок Казахам не хватило…….. увы и ах…….

Вот  как то так сложились матчи для вылетевших команд, как говориться  факторы у всех разные а беда одна………кому то не везло, кто то только набивает шишки у руля сборных, у кого еще что. Где то соперники  сыграли исходя из турнирных таблиц..

От себя хочу пожелать вылетевшим командам не отчаиваться у многих еще все впереди, главное что бы  все набитые шишки-ошибки  пошли в пользу.

На этом пока все с вами был  sumrac  

 

Категория: МЧЕ - 13 | Просмотров: 496 | Добавил: sumrac | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]